| Автор | Тема: БронижилетKaa |
CJDean[kompAs]
|
|
Наконецто стало извесно из чего зделан данный предмет
"..Это бронижилетKaa, из шкуры жопы дракона..." (с) "Братва и кольцо" by
Goblin.. |
|
Bad_karma
|
|
Fingolfin
|
|
1
наконецто ???????
ты что, с москвы чтоли ? я знал, что у вас там все с запозданием, но не с
такимже ? |
|
Echo
|
|
1
;)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
)))))))))))))))))
(У нас на Урале тоже есть небольшая разница во времени ;) |
|
Bad_karma
|
|
CJDean[kompAs]
|
|
3 я вощето из Киева, эт раз..
А вовторых, когда я первый раз смотрел это фильм, у Каа ещё небило сего
предмета..
А вот сего дня смотрел ещё раз:)... |
|