Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
16:19, 2380 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» пофиксили
Автор
Тема: пофиксили
Xander17
1
написано: 16.03.2004 12:34:21
возможность стрелять по вновь вошедшему на тот же ход, на котором он вошел.
правда, кажется, криво пофиксили :)
теперь по нему _вообще_ нельзя стрелять - и на следующем ходу его в списке не
было :)
zhegloff
2
написано: 16.03.2004 13:04:26
гы гы
ruprih
3
написано: 16.03.2004 13:11:22
Да, я тоже заметил. Нет его на след. ход в списке!
Xander17
4
написано: 16.03.2004 13:13:10
зато через два хода, оказывается, появился :)
так что все относительно нормально...
zhegloff
5
написано: 16.03.2004 13:19:30
Нифига себе нормально :/
К списку тем