| Автор | Тема: Война |
kaa
|
|
CC сдулись, с кем теперь 1414 воевать? :) |
|
vania z
|
|
_Stringer_
|
|
ankis
|
|
пускай с Виталиком повоюет. Глядишь виталику экспы привалит %) |
|
Charlie_743
|
|
_Stringer_
|
|
kalmar
|
|
1:
А ты насосом был что ли, который СС надувал?
СС в надежных руках. |
|
Jay-master-Jay
|
|
yera
|
|
полюбому у союза все отсасывают :) |
|
AlexBloodGras
|
|
9: г-н судья, вы че-то опошлились, то эльдорадовцев обзываетесь, то вот так
вот... ай-яй-яй ;) |
|
_Stringer_
|
|
8
Джей ,что ты знаешь ? :) с кем воевать ? А ну ка мути тему :) |
|
Лио
|
|
1 а моно я скажу с кем я тут уже два синда приметила:)) |
|