| Автор | Тема: один в поле не воин :)))) |
farina
|
|
мани, не боись, всем покажем кузькину мать:о) |
|
Fingolfin
|
|
38
не, речь шла о захвате одного района :)
у меня гдето помоему еще логи лежат даже.... ;) |
|
kalmar
|
|
Захватывая один район в то время - это нарываться на войну с несколькими синдими
одновременно и дальше цепная реакция и ядреный бух на острове...
|
|
kalmar
|
|
Захватывая один район в то время - это нарываться на войну с несколькими синдими
одновременно и дальше цепная реакция и ядреный бух на острове...
|
|
КуМаР
|
|