Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
15:16, 2456 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» ВНИМАНИЕ : Миротворцы vs СС.
1
2
3
4
5
6
7
Автор
Тема: ВНИМАНИЕ : Миротворцы vs СС.
kottik
121
написано: 24.10.2003 12:24:55
120
Девушка может быть членом не только синдиката :)
MrBungle
122
написано: 24.10.2003 12:47:35
кстати член синдиката ето ищо ничо, а вот када синдикат члена - ето хуже
solerri
123
написано: 24.10.2003 15:47:51
Я устал, я ухожу. Союз синдикатов разваливается у меня на глазах. Когда игра
начала приобретать новый смысл - подписывают мирный договор. Ещё б помогли
восстанавливать разрушения... 8(((
1
2
3
4
5
6
7
К списку тем