Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
16:19, 2380 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» производство прикрыли?
Автор
Тема: производство прикрыли?
Guerrero
1
написано: 15.03.2004 21:16:16
или как ещё понимать то что уже по 2 часа народ работает и не получает з\п ?
ну вот например
http://www.gwars.io/object.php?id=13536
последняя з\п в 19ч20мин
а на этом заводе народ ПОСТОЯННО работает
Guerrero
2
написано: 15.03.2004 21:17:11
цирк да и только
не успел написать как з\п выплатили
и всё таки народ отпахал 2 часа по цене одного
kalmar
3
написано: 15.03.2004 21:17:42
Глюки, сервак подвисал.
GREENLAND
4
написано: 15.03.2004 21:22:59
Гы , типа коммунистический субботник...:-))
Луис
5
написано: 15.03.2004 23:07:03
А ты зарплату увеличь :)
К списку тем