Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
16:18, 2380 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Админам
Автор
Тема: Админам
Klim kazbek
1
написано: 15.03.2004 13:01:04
Могу ли я получить свой ключ защиты каким нибуть образом?
Например через e-mail.
Joe Black
2
написано: 15.03.2004 13:08:28
нет. не можешь. никак.
KoNniK
3
написано: 15.03.2004 14:19:40
он для того и сделан чтобы взломщики его не могли ни как получить
К списку тем