Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
16:18, 2380 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» не могу устроиться на работу
Автор
Тема: не могу устроиться на работу
Guerrero
1
написано: 15.03.2004 11:27:33
первый раз вижу такое
не могу устроиться на работу
вообще никкакой номер не высвечивается
подскажите какой он сейс
в личку плиз
папа ДА
2
написано: 15.03.2004 11:30:19
к каждого свой номер генерируется.
у мя тоже иногда бывает не высвечивается номер, т.е. не загружается картинка.
nelegal(USA)
3
написано: 15.03.2004 11:35:10
1 Подожди немного, скоро будет:)
К списку тем