Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
15:44, 2360 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» как набивать синдовскую экспу?
Автор
Тема: как набивать синдовскую экспу?
redboom
1
написано: 14.03.2004 23:27:35
вот как?
0тм0р0з0к
2
написано: 14.03.2004 23:32:42
да! как?
KoNniK
3
написано: 14.03.2004 23:46:50
RTFM
Gangsta R
4
написано: 14.03.2004 23:55:21
WITHM?
KoNniK
5
написано: 15.03.2004 00:02:46
:)http://www2.gwars.io/messages.php?fid=1&tid=341
Gangsta R
6
написано: 15.03.2004 00:09:22
4. Если синдикат контролирует сектор, то за каждый час работы каждого из
контролируемых им объектов в этом секторе синдикат получает единицу
синдикатного
опыта.
Так бы сразу и сказали =)
К списку тем