| Автор | Тема: Почти всем будет интересна эта история.. |
Балтика
|
|
Теперь я знаю уже двух девушек-эстонок отличаюшихся особой
сообразительностью:)))) |
|
DINY88
|
|
А меня таким же образом взломали !!! Причём тоже урод из Эстонии !!! И кстати
многих знакомых ,взламывали тоже гады из Эстонии ! |
|
Whatever?
|
|
Да оба отличаются умом и сообразительностью.... |
|
Gangsta R
|
|
Шомпол
|
|
lizardman
|
|
мля мою подругу взломали дерьмо случается |
|
lizardman
|
|
мля мою подругу взломали дерьмо случается |
|
Сумашедший Пуль
|
|
а вот нехрен вестись на проги: поставь и будет тебе щастье и халява. |
|