Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
16:18, 2380 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» что творится :))))
Автор
Тема: что творится :))))
Злой Компот
1
написано: 14.03.2004 22:06:47
после появления 1000 штук гпрс
в чате творится чтото не вооброзимоет
люди 9 уровней с бешенствлм пытаются продать его по 100 кусков
когда уго по 27к продаю
народ пытается купить за 17500))
помойму к празнику всем крышу снисло))
Kazachok
2
написано: 14.03.2004 22:08:41
Ты прав да ещё со взломом Рангер-13 все бесятся,как революция её богу
К списку тем