Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
15:45, 2372 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» МИ8
Автор
Тема: МИ8
stOp
1
написано: 14.03.2004 21:34:58
между островами летает?
Bizid
2
написано: 14.03.2004 21:38:55
ну ты как думашь зачем там 3 транспортных слота ? =\
kavboi
3
написано: 14.03.2004 21:42:42
1
это глупый вопрос.
считаю что топ можно удалить
n o v a
4
написано: 14.03.2004 21:43:13
а можно и не удалять - пусть висит %)
stOp
5
написано: 14.03.2004 21:48:09
у меня спросили вот я тоже спросить решил:)
Тема закрыта
Munhgausen
К списку тем