Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
15:44, 2360 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» ну че как вам нововведения
Автор
Тема: ну че как вам нововведения
4ebypaLLIka
1
написано: 14.03.2004 20:25:41
Не конечто хорошие веши сделали
Но вопрос в другом, как скоро можно будет строить заводы gps приёмников и освет
грен :]
hammerskin
2
написано: 14.03.2004 20:26:35
хочу в аптеку проституток)
Gia
3
написано: 14.03.2004 20:27:01
gps скорее всего не будет, а вот светильники будут скоро, как только разберут те
что в госе
4ebypaLLIka
4
написано: 14.03.2004 20:29:06
2 а кто не хочет(прикинь будет надпись "ваш персонаж ВИч ифецирован)
hammerskin
5
написано: 14.03.2004 20:29:28
а я гандон одевать буду)
4ebypaLLIka
6
написано: 14.03.2004 20:30:50
интересно скока он стоить будет(путана будет к жизни 100 добавлять)
К списку тем