Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
15:43, 2360 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» КТО-НИТЬ ЗНАЕТ???
Автор
Тема: КТО-НИТЬ ЗНАЕТ???
Luban
1
написано: 14.03.2004 20:16:29
а новый вертолет позволяет перемещаться между островами или нет? а то у Апача в
описании это упомянуто, а у МИ-8 - нет. скажите если кто знает.
Gia
2
написано: 14.03.2004 20:18:27
у него написанно что может транспорт перевозить, т.е. передвигаеться, эт сто
пудово
Luban
3
написано: 14.03.2004 21:19:21
может он транспорт только в пределах острова перевозит?
К списку тем