Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
16:19, 2380 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» новые терминалы
Автор
Тема: новые терминалы
Gia
1
написано: 14.03.2004 20:08:39
можно ли торговать с острова на остров???????
Kazachok
2
написано: 14.03.2004 20:09:56
Да
Gia
3
написано: 14.03.2004 20:13:12
2 проверял?
К списку тем