Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
15:44, 2360 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» терминалыыыыыы
Автор
Тема: терминалыыыыыы
Gia
1
написано: 14.03.2004 19:31:35
на всех островах терь есть терминалы но похоже с острова на остров торговать
нэльзя
-BluntMan-
2
написано: 14.03.2004 19:38:57
а на новом в каких районах? :)
Gia
3
написано: 14.03.2004 19:40:26
в центре точно, больше не искал
Травка Зеленая
4
написано: 14.03.2004 19:45:52
На Новом Острове есть в Kintull`е.
К списку тем