Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
16:18, 2380 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» На новом острове ЗП до 460 доходит
1
2
Автор
Тема: На новом острове ЗП до 460 доходит
ЯиК
21
написано: 14.03.2004 18:13:08
7
грены в моем магазе почти всегда есть:)
вещи могу возить с старого, если у меня пахать будете:))
Дилетант
22
написано: 14.03.2004 18:43:07
Люди, люди, человеки!!! ЧТО ДЕЛАТЬ???
На моём заводе зарплта 370 без крыши(!), 9 рабочих мест. НИКТО кроме меня не
работает !?
NeoSHNIK
23
написано: 14.03.2004 18:56:41
22 подими зарплату до 1000. Не будь жмотом =)))
1
2
К списку тем