Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
16:19, 2380 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» карманы пошили :)))
1
2
3
Автор
Тема: карманы пошили :)))
-Tourist-
41
написано: 14.03.2004 18:18:16
а второй каман не фурычит
-BluntMan-
42
написано: 14.03.2004 18:18:41
даешь официальные разъяснения! %)
ЯиК
43
написано: 14.03.2004 18:48:47
прикольно б было если в бой можно было бы взять 2-3 гранаты:))
держитесь тогда у меня
beer man
44
написано: 14.03.2004 20:00:57
Что можно положить в левый карман????
в инфе игрока не указывается что в карманах лежит...)))))
это типа не видно что в кармане, или не дописали? )))
А вообще, спасибо!
Varvara
45
написано: 14.03.2004 20:21:14
А Я НЕ МОГУ ТЕЛЕФОН В КАРМАН ПОЛОЖИТЬ!
ПОЧЕМУ???АДМИНЫ - ЭТО НЕ ТОЛЬКО У МЕНЯ!
РАЗБЕРИТЕСЬ ПЛИЗ!
1
2
3
К списку тем