| Автор | Тема: Праздник всётки |
n o v a
|
|
17
каждому подарит по взрывающемуся каа =)))) |
|
n o v a
|
|
или по резиновой бабе/мужику %) |
|
Black Silence
|
|
21
и фсем поставит таймер на 0:00
и зафтра тут никого не будет... :)) |
|
-Tourist-
|
|
Илья в портные пошел, и всем карманы пошил... |
|
Hummer99
|
|
24 - а когда новогодни подарки дарил - в деды морозы? |
|
KoNniK
|
|
ставить вам исчо (зажралися совсем *) ) все дружно ищем спонсора-владельца бара
8) |
|
-Tourist-
|
|
KoNniK
|
|
19 с часовым механизмом если через 5 минут не выкинешь то автобан %) |
|