Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
15:43, 2360 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Подарочек? ;)
Автор
Тема: Подарочек? ;)
Deamon
1
написано: 14.03.2004 10:55:29
Привет! Сугодня у моей мамы день рождения! Вопрос: Поэтому картинка ганжи в
верхнем левом углу в подарочек превратилась? Но ведь она в Ганжу не играет!!!
:)))))
Romashka
2
написано: 14.03.2004 10:56:04
сегодня у моего кота день рождения... и как они узнали =)))
lgnik
3
написано: 14.03.2004 10:56:33
сегодня день роджения у ганджи
Алатар Синий
4
написано: 14.03.2004 10:56:46
завтра ганже 1 год ламаки!!!!!!
Artur K
5
написано: 14.03.2004 10:58:00
GANZA POZROVLJAEM:)
Alulo4ka
6
написано: 14.03.2004 10:58:27
у моего кота тоже :-)
Kazachok
7
написано: 14.03.2004 11:00:25
А я завтра освобождаюсь с острова заключения
Чарли Лучиано
8
написано: 14.03.2004 11:59:27
Поздравляю!!!
К списку тем