Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
15:43, 2360 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» хе хе хе хе! самый короткий бой!
Автор
Тема: хе хе хе хе! самый короткий бой!
Raum
1
написано: 14.03.2004 07:23:38
Я в нём дрался зашол против парня с сайгой ну думаю надо эканом качать! написал
ему доброе утро хотел поздравить с выходным
нооо...
http://www.gwars.io/warlog.php?upd=1&rev=1&bid=1000744400
подробности тут!
Djoni
2
написано: 14.03.2004 07:27:01
быстро!
Djoni
3
написано: 14.03.2004 07:27:41
а ещё быстрей слпабо? :)
Cerber_NARKOT
4
написано: 14.03.2004 07:39:06
Ох сколько таких боёв было...
...даж не сощитать
дальше 12 я пока считать не умею))
DStalker
5
написано: 14.03.2004 10:16:37
А что тут такого?
lgnik
6
написано: 14.03.2004 11:18:56
на 9 уровне почти все бои в один ход
К списку тем