Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
15:43, 2360 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» а вот заподо
1
2
Автор
Тема: а вот заподо
NeoSHNIK
21
написано: 14.03.2004 04:34:28
19 выходит, что так =)))
Белая Чертовка
22
написано: 14.03.2004 04:37:40
21 прикАлист, блин:)
topgen
23
написано: 14.03.2004 05:10:48
1. Cook платил за надпись. Уговорил меня обменять OICW на его картошку :-)
topgen
24
написано: 14.03.2004 05:12:29
А вообще в личке каа было про это написано, что 5 Евн стоит...
kaa
25
написано: 14.03.2004 13:34:00
http://www.gwars.io/usertransfers.php?id=121121
26.02.04 06:42 Передано $30000 для kaa (adm) : надпись
26.02.04 06:42 5 EUN переведены в 30000 GB
kalmar - гонщик :)
1
2
К списку тем