Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
15:44, 2360 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Пистолет 9мм
Автор
Тема: Пистолет 9мм
MopkoBb
1
написано: 14.03.2004 02:42:50
А в игре остались Пистолеты 9мм ?????
MopkoBb
2
написано: 14.03.2004 02:43:17
или их нету как картох 1
Хмель
3
написано: 14.03.2004 02:43:24
да, есть у некоторых, стоят от 500к
MopkoBb
4
написано: 14.03.2004 02:45:32
500.000 или 500 ?
у каво?
Хмель
5
написано: 14.03.2004 02:47:46
500000
Хмель
6
написано: 14.03.2004 02:48:22
неважно у кого, всё равно у тебя денег не хватит ;)
Maney
7
написано: 14.03.2004 05:39:09
у меня есть и продам за 500к :))
К списку тем