| Автор | Тема: Патрончики |
Zachipato
|
|
Давно ввели ёмкость магазина. А зачем?
Кто-нибудь знает, будет ли продвижение по этому вопрсу,
Или это так и останется, как ненужная информация об
оружии?
|
|
stOp
|
|
слыш вот нафига тебе это? стреляет пушка хорошо сломалась поченил и дальше
стреляй мля грр |
|
guybrush
|
|
ето просто для обшего развития . а может просто надо было че нибуть написать |
|
topgen
|
|
Обещали патроны ввести когда-то... |
|
Remzzy
|
|
НЕ надо патроны!!! Нуна танки на гусиничках с пуфкай |
|
Луис
|
|
KNIGHT_IN_NIGHT
|
|
мляяяяяя))опять новую фигню хотят ввести
надоело |
|
kimby
|
|
1
ты псих!??!!??!?!?! ты разве не понял ещё что в ганже САМА ХОРОШАЯ НОВОСТЬ - ЭТО
ОТСУТСВИЕ НОВОСТЕЙ!??!?!
после каждой новости вся ганжа в истерике бьъца...а те патроны подавай%) |
|
MaX252
|
|
Может в мой Г3 можно будет Ракеты заряжать... самонавадящиеся... ;-))) |
|