| Автор | Тема: oruzhee |
BED B
|
|
vopros
a dlya devyatogo levela kakienebut stvoly novye budut v gos magazine?
prosto tak ne poprikolu dva levela s odnim oruzheem G3 ili ewe chtonibut!
|
|
Сумашедший Пуль
|
|
тот автомат, который для 10 лучше бы понизили на левл и отдали бы 9му:)
а то оружие абсолютно невостребовано. |
|
Алатар Синий
|
|
NeoSHNIK
|
|
2 тогда нечестно будет =) Надо будет и снайперку новую сделать для 9ых =) |
|
GAGA_rin
|
|
3 Ты не поверишь но и не ко мне тоже. |
|
Olenevod
|
|
1 между прочим 6 и 7 левелы тоже только с сигами бегают! |
|
Remzzy
|
|
А када будут танки? 8(
Хочу ТАНК (упал на пол и засучил капризно ножками) |
|
Cerber_NARKOT
|
|
7
будет тебе паракату с резиновыми гусеницами и деревянными снарядами.
З.Ы.
Рёмз, если танк и будет, то точно не у нас((
(удивлённо) ты форум читать начал?)))) |
|