| Автор | Тема: оч важное заявление- не путать меня с По |
Сунь Хунь По
|
|
оч важное заявление- не путать меня с По Хунь Сунь, он украл мой ник! |
|
Gia
|
|
:))))))))))))))))) интересно за такой ник заблочат или нет? |
|
Stigmat
|
|
действительно ОЧЕНЬ ВАЖНОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ=))первый уровень заявляет о краже
ника...странно почему каа еще такой топ не создал=)) |
|
GAGA_rin
|
|
3 Ага Каа создаст топ: "По Хунь Сунь и Сунь Хунь По не путать!" |
|
Remzzy
|
|
Бррр.....Я уже их путаю..%( |
|
Stigmat
|
|
4
не...просто знаешь сколько каа в игре? дохрена...почему каа еще не возмутился
из-за того, что у него ник сперли? |
|
karamba
|
|
3:за такой топ и оштрафовать могут :) |
|
guybrush
|
|
ето заявление прото нереальной важности ; 0 ) |
|
Left
|
|
6 - да а чё ему? позаблочил всех и гуляй!;) |
|
Joe Black
|
|
хунь... сунь... я не понял че куда сувать? |
|
-char-
|
|