Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
15:42, 2360 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» замечания для господ админов
Автор
Тема: замечания для господ админов
necr
1
написано: 13.03.2004 21:11:28
в странице боя с javascript когда убивают игрока между последней буквой его ника
и словом dead нет пробела
Romashka
2
написано: 13.03.2004 21:12:39
хана..... =)))
Remzzy
3
написано: 13.03.2004 23:29:57
Во дурь то какая..Кошмар!.....и как теперь с этим жить???
К списку тем