Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
15:43, 2360 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Про отрицательный баланс заводов
Автор
Тема: Про отрицательный баланс заводов
Helix
1
написано: 13.03.2004 19:23:02
Если везде говорят, что не получишь зарплату если у завода нет ресурсов или
денег, как тогда получается на нем отрицательный баланс???
Злой Компот
2
написано: 13.03.2004 19:25:57
можно работать даже когда 1$ на заводе!!!
а вот когда ресов нету тож моно ток денег недадут
Helix
3
написано: 13.03.2004 20:10:43
значит только от ресурсов зависит, а от денег нет. Понятно
К списку тем