| Автор | Тема: зависшие рабочие |
Fortune Lover
|
|
Спасибо конечно что недвигу восстановили из инвиза, НО ТАМ ЗАВИСЛИ РАБОЧИЕ!!!!
ХЭЛП!!! |
|
Charlie_743
|
|
У меня тоже самое
http://www2.gwars.io/object.php?id=7592 |
|
kaa
|
|
продайте недвигу и заново постройте :) |
|
kaa
|
|
Если есть свободные места - устройтесь туда сами, если сами зависли -
переустройтесь в другое место :) |
|
Fortune Lover
|
|
нет в том то и дело что нет мест и сам я там не устроен:(( |
|
Fortune Lover
|
|
http://www2.gwars.io/object.php?id=13270
один из них переустроился но по прежнему числиться у меня на заводе. Самое
фиговое- то что недвига разрушена, а ее чинить нельзя:((( |
|