Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
15:43, 2360 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Площадь
Автор
Тема: Площадь
ApTuJIJIePuCT
1
написано: 13.03.2004 11:58:22
А вот если я куплю дом я могу его снести продать или еще как нибудь расчистить
площадку ?????
Stigmat
2
написано: 13.03.2004 12:28:08
да
Stigmat
3
написано: 13.03.2004 12:28:22
продать в гос маг по той же цене что и купил
ApTuJIJIePuCT
4
написано: 13.03.2004 20:39:27
Я могу купить какоинить дом ,его продам и на этом месте построить плант
??????????
К списку тем