| Автор | Тема: надпись исчезла!!! |
Алатар Синий
|
|
Бои делятся на одиночные и групповые
|
|
Ranger-13
|
|
Да я сразу тоже заметила - может что-то новое скоро будет? |
|
vasssss
|
|
это такая важная новость что её ну просто ообяязательно помещать на форум!!! |
|
Алатар Синий
|
|
это значит что Илья пришел и щас всем вернет недвигу =|:-) |
|
Margera
|
|
Еще и кнопка Обнавить пропала |
|
Olenevod
|
|
это ужасно! как жить без кнопки обновить!??!! |
|
Алатар Синий
|
|
появилсь отделно
Групповые бои 0-level |
|
jim-bandit
|
|