Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
15:17, 2485 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» планета Шелезяка
Автор
Тема: планета Шелезяка
DRLonely
1
написано: 13.03.2004 11:25:30
Недвига пропала...
Типа - воды нет, растительности нет, полезных ископаемых нет, населена
роботами...
К списку тем