Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
13:05, 2488 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» А чё за война-то?
Автор
Тема: А чё за война-то?
Rauschgift
1
написано: 23.10.2003 20:21:02
Кто с кем? Зачем и почему... И, главное, вас чё, делать нечего? А, и ещё, в чём
война выражается?
hammerskin
2
написано: 23.10.2003 20:23:14
война сибирских тапок и СС... нападаем на постройки друг друга :)
Rauschgift
3
написано: 23.10.2003 20:25:39
зачем? и чё, это типа обязательно что ли? Можно не участвовать или это
принудительно? В общем, имейте в виду, что я не у дел... Передай там всем от
меня. Я принципиально не защищаю и не нападаю. Воть... Лень мне в ваших
конфликтах разбираться :)
JevGenius
4
написано: 23.10.2003 20:44:50
1.
respect!!!
"maja hata skraju" = tozhe pravilnyj vybor!
К списку тем