Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
15:18, 2502 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Верните мне мой заводик!
Автор
Тема: Верните мне мой заводик!
~#MaxiMka#~
1
написано: 13.03.2004 08:38:02
Аналогичная ситуация что и у других ...
Верните завод плз !
fpsLexa
2
написано: 13.03.2004 08:40:11
А мне мою урановую планту и деньги!
teffy
3
написано: 13.03.2004 09:15:08
у меня тоже пропал завод пластика. Район Firecloud.
http://www2.gwars.io/object.php?id=13872
Просьба разобраться или вернуть 697 вложенных в строительство..ну деньги
вложенные в ресурсы и
оставленные на счету завода тоже хотелось бы увидеть...
К списку тем