| Автор | Тема: надоело !!!! |
Fingolfin
|
|
я предлагаю постить в этом топике свои реальные фотки.
вот моя фота из чата. обработка моей бывшей герлы под ник "Ангел Смерти".
http://2soffka.ru/photos/30404.jpg |
|
JevGenius
|
|
Ice_rat
|
|
Rauschgift
|
|
:)
таффайте. выложу :)
http://images.damochka.ru/d/photo/9/05/184670.3.jpg - это Demigor
http://images.damochka.ru/d/photo/4/08/4261.3.jpg - это я :) |
|
JevGenius
|
|
uuu kakaja bolshaja. :) COOL |
|
Serg1960
|
|
а у меня нет фотки, патамушта я мульт :]
зы: на бровях смотрите |
|
Fury Alone
|
|
kottik
|
|
tibalt
|
|
да была такая тема в старом форуме
так что забейте =) |
|