Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
15:18, 2502 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Я ВЫЗЫВАЮ НА БОЙ Soso4ka
Автор
Тема: Я ВЫЗЫВАЮ НА БОЙ Soso4ka
Baltasar
1
написано: 13.03.2004 04:42:06
http://ganjawars.ru/warlog.php?upd=1&rev=1&bid=1000733147
ЭТО ЛОГ БОЯ ГДЕ ОНА СОГЛАШАЕТСЯ НА МОИ УСЛОВИЯ!!!!!
Zab_Zen
2
написано: 13.03.2004 04:44:43
Не позорился бы... Набазаренный...
Луис
3
написано: 13.03.2004 05:03:08
А она читать умеет? :)
К списку тем