Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
13:03, 2488 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» ИЩУ ЖЕНУ!!
Автор
Тема: ИЩУ ЖЕНУ!!
Гонзалезз
1
написано: 23.10.2003 19:29:10
ИЩУ КРАСИВУЮ, УМНУЮ и СОСТОЯТЕЛЬНУЮ ДЕВУШКУ, КОТОРАЯ ХОРОШО ГОТОВИТ!! Прошу
несостоятельных, некрасивых и не умных не обращаться!!
ПИШИТЕ В ЛИЧКУ!!!
Аменоти
2
написано: 24.10.2003 11:49:04
Угомонись!
Ищешь одно, а найдешь другое... остановись, пока не поздно! :)))
Доброжелатель
К списку тем