Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
15:17, 2485 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Завис персонаж в бою уже 2-ой день висит
Автор
Тема: Завис персонаж в бою уже 2-ой день висит
juss2000
1
написано: 12.03.2004 18:59:41
У меня висит персонаж в бою , и висит 2-ой день , говорит что вы заявлены на бой
hammerskin
2
написано: 12.03.2004 19:01:28
можть нада отозвать заяву? =)
SKELETon20
3
написано: 12.03.2004 19:03:02
гы =) в одиночных больше 9 мин не висит, потом исчезает, но все равно ты типа в
заявке, нажми отозвать и все =))
n o v a
4
написано: 12.03.2004 19:03:06
ггыыыы
К списку тем