Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
14:57, 2435 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» ТоргТерминалы
Автор
Тема: ТоргТерминалы
nev84
1
написано: 12.03.2004 15:49:13
будут на новом?
Ranger-13
2
написано: 12.03.2004 15:49:57
может быть...
Ranger-13
3
написано: 12.03.2004 15:50:18
Хотя врятли пока - пусть люди катаются!)
Pscherow
4
написано: 12.03.2004 15:53:06
все будет!
Echo
5
написано: 12.03.2004 18:37:47
У нового острова три конца ;)
А три терминала для него много!
В итоге, если будут два терминала - один конец окажется обделённым!
Надо делать три!
А это слишком для такой маленькой территории...
К списку тем