| Автор | Тема: Гониво! |
Denis_B
|
|
http://www.ganjawars.com/warlog.php?upd=1&rev=1&bid=1000722671
----
У пасана ПСГ-1 (10 уровень умений), какого макара с ПСГ по щиткам и Лб3 он мне
снимает 89 и 105? Это гон!!!!!!!!! Попровьте эту лажу! |
|
Denis_B
|
|
Коррект: Поправте эту лажу! :) |
|
Denis_B
|
|
мля...не могу я ща писать нормально короче...смысл ясен я думаю.... |
|
ankis
|
|
Это точно перебор. Что же теперь народу что бы быстро не убивали по очереди
качать каждое умение?????????????????????? |
|
GoA Zzz
|
|
да теперь даже нет понту гранаты кидать в бою ... все равно у всех прокачаны у
всех умения гранат ... и ктомуже наверно сейчас понизятся цены на арт-трены ... |
|
karamba
|
|
нифига не пойму...я стреляю как раньше,а кто-то колбасит в два раза
больше:\может на бфг не распространяется? |
|