Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
14:56, 2418 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» илье вопросик
Автор
Тема: илье вопросик
P!XEL
1
написано: 12.03.2004 02:15:08
список модераторов чата хоть когда-нить пополняется? иди посмотри что творится
там. один флуд.
-KROK-
2
написано: 12.03.2004 02:15:47
разбушевался ты:)
Denis_B
3
написано: 12.03.2004 02:16:48
Да я уже письмо писал ему :( молчит :(
KNIGHT_IN_NIGHT
4
написано: 12.03.2004 02:18:28
1
3
млин))))щас я туды приду))))))и там флуда не будет
topgen
5
написано: 12.03.2004 02:18:38
Ой, да в этой игре еще и чат есть :-).
А если честно, то на модеме его лучше не запускать.
KNIGHT_IN_NIGHT
6
написано: 12.03.2004 02:18:43
ТАМ БУДЕТ МЕГАФЛУД
Pscherow
7
написано: 12.03.2004 02:18:53
3
еще бы!
1
тыже сам знаешь ответ! =)
пополняется, но весьма странной зависимостью %)
К списку тем