Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
14:56, 2418 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Висюки ...
Автор
Тема: Висюки ...
Kabalero
1
написано: 11.03.2004 22:38:23
Запарило уже виснуть. Понимаю, надо ждать когда пофиксят, но обрадует хотя бы
знание того, что работы ведутся. Админы ? Вы в курсе дела ?
ankis
2
написано: 11.03.2004 22:39:48
А ты где завис то?
Kabalero
3
написано: 11.03.2004 23:19:10
Да в боях все время висим :(
К списку тем