Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
14:56, 2418 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» А шо...таки заводики Лексусов появились?
Автор
Тема: А шо...таки заводики Лексусов появились?
Charlie_743
1
написано: 11.03.2004 15:19:18
Сабж.
n o v a
2
написано: 11.03.2004 15:19:48
ндя %)
-BluntMan-
3
написано: 11.03.2004 15:20:23
давно уже =)
правда сцуки цену в 160к держат :(
только в одном месте по 157 видел...
Charlie_743
4
написано: 11.03.2004 15:23:12
Мля..торможу я парни похоже.
Hummer99
5
написано: 11.03.2004 16:34:01
4 Еще бы...
К списку тем