Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
15:16, 2485 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Не надо больше трескотни
1
2
3
Автор
Тема: Не надо больше трескотни
JeM
41
написано: 13.03.2004 11:08:25
А судьями становятся только после "разоблачения" Миротворцев или есть другие
варианты? Вроде конкурс был не так давно, а судьи вот они - жертвы рекета и
фальсификаций:(
Тема закрыта
Bad_karma
1
2
3
К списку тем