Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
14:56, 2418 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» повезло
Автор
Тема: повезло
Mopki
1
написано: 10.03.2004 20:31:45
http://www.gwars.io/warlog.php?upd=1&rev=1&bid=1000709482
я вообщето ээконои качал... но не упускать же было такую возможность:)
P!XEL
2
написано: 10.03.2004 20:35:33
сколько у него HP было?
PS 1000 выплатил? %)
P@dl@
3
написано: 10.03.2004 20:37:55
гы..братуха укурился))))
Mopki
4
написано: 10.03.2004 20:44:16
186 хр. косарь пока не отдал))
Charlie_743
5
написано: 10.03.2004 20:46:31
Просто Neo_ похоже с жопореза играет.
К списку тем