| Автор | Тема: Почему ...модераторы рейтинга ! |
СИДНЕЙ
|
|
Два дня назад поменял сайт у синдиката .... до сех пор не вижу его в рейтинге
... что такое ???
разберитесь там ,пллииизз ! |
|
AlexBloodGras
|
|
а при чем тут модераторы? |
|
СИДНЕЙ
|
|
НУ притом .Алекс вроде уже давно в игре ... помнб как то ак тока начал играть
тебя в чате всегда видел ...ещё 200 гб у тебя вымаливал ))) С попытки пятой ты
мне их дал ))) Жадина ))
Есть же модераторы форума ,чата ,а есть модераторы рейтинга в разделе сайты они
проверяют сайты и пускают ! |
|
Maney
|
|
СИДНЕЙ
|
|
4. Чего ,с чего ты взял )))) |
|
Maney
|
|
Луис
|
|
пока мелкий, а потом вырастет в олигарха ) |
|
la_terra
|
|
3 модераторы форума тока удаляют глупые топики :) |
|