Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
14:56, 2418 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» ето чото новое :)
Автор
Тема: ето чото новое :)
MrBungle
1
написано: 10.03.2004 14:32:01
14:27, #7 : Dratini [Colonel] метил с упреждением влево и попал в Weezing
[Major] -66
у эльдорадо везде шпиёны :)
MetalHead
2
написано: 10.03.2004 14:32:48
Завидуешь?
Maney
3
написано: 10.03.2004 14:34:37
это дезертиры к нам хотят
MetalHead
4
написано: 10.03.2004 14:36:32
К вам - это куда?
Maney
5
написано: 10.03.2004 14:37:32
4 угадай, равиша
Maney
6
написано: 10.03.2004 14:38:48
дотсало что говорят Бройкен пайп при загрузке на сервак Фпт -чта делать???
Maney
7
написано: 10.03.2004 14:39:19
5 парниша * :)))
Maney
8
написано: 10.03.2004 14:40:43
The following error was encountered:
Write Error
The system returned:
(32) Broken pipe
что за фигня?? подскажите?
MetalHead
9
написано: 10.03.2004 14:44:06
7 Парниша гойвориш... гой несчастный!
8 Прокси серверы с толстым каналом - помогут =) и ваще пользуй не пассивный
режим фтп тож иногда помогает
Агент_Малдер
10
написано: 10.03.2004 14:44:13
8 ну написано же труба поломалась :)
Maney
11
написано: 10.03.2004 14:45:02
аааааа ну я не понял :))))
так тока на определенном файле - другие без проблем качаються :\
Maney
12
написано: 10.03.2004 14:45:16
спасибки за ответы
Maney
13
написано: 10.03.2004 14:52:59
а что такое гой?
la_terra
14
написано: 10.03.2004 22:15:31
1 супер :)
К списку тем