Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
14:21, 2482 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» АДМИНЫ - ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!глюк с опытом
Автор
Тема: АДМИНЫ - ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!глюк с опытом
ReSpA
1
написано: 10.03.2004 14:10:46
http://ganjawars.ru/warlog.php?upd=1&rev=1&bid=1000707172
Шиз
2
написано: 10.03.2004 14:15:31
Никакого глюка. Всё верно. За побитие своих опыт убавляется. А ты там гренами
наразмахивался...
Кельвин
3
написано: 10.03.2004 14:27:05
А прикольно получилось :)))
iSRAELi за нанесённые повреждения в 4 HP получает 51 опыта
К списку тем