| Автор | Тема: игнор |
-BluntMan-
|
|
вот зафигачил топик про территроию - оперативно потерли
незаконно - болт с ним
модеры черезчур шустрые али как..
ну не задавишь же очевидный факт такой болтей: типа мой хостинг падает от
полутора тыщ юзеров...
странно... вместо того чтобы признать свои ошибки - натравливается свора
недалёких модеров - ужас) |
|
imp (imps)
|
|
1
Ты почто боярыню обидел, смерд? (с) |
|
Луис
|
|
sandman
|
|
OldJoker
|
|
(1) у меня такое ощущение иногда складывается, что этот форум хоть и называется
"Общий игровой" но посвящен он одной игре - Ganjawars
Если хочется поболтать про территорию...
Есть оффтопик... Сиди там и флуди...
Заодноймя и я поулыбаюсь над этим "проектом года" там с вами... Так как уже
успел поглядет скрины этой "суперигры"
|
|
Агент_Малдер
|
|
5, наверное скрины уже все посмотрели :) |
|
AlexBloodGras
|
|
10:18, #2 : AlexBloodGras стрелял во врага и влепил в vladsm, который стоял как
вкопанный (в живот) : -94
мой рекорд |
|