Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
14:21, 2482 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Админам
Автор
Тема: Админам
Divil
1
написано: 10.03.2004 01:35:01
Моему синду нужен технический чар дабы хранить деньги и вещи принадлежащие
синду. Как его создать что бы его не заблочили. Взаранее благодарен.
stOp
2
написано: 10.03.2004 01:36:46
слабо купить банк и дом?
Bad_karma
3
написано: 10.03.2004 01:36:54
тех персы запрещены
stOp
4
написано: 10.03.2004 01:37:04
точнее банк и склад
Монополист
5
написано: 10.03.2004 01:45:04
3
Не запрещены, а больше не регистрируются!
Bad_karma
6
написано: 10.03.2004 02:03:05
5
да я знаю, просто слово длинное писать ломало:)
AlexBloodGras
7
написано: 10.03.2004 12:51:03
я тоже хочу
К списку тем